Продавец PrimeMart развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
83 отзыва
+77076863968
+77076863968
+77783967757
КазахстанАлматыМасанчи 23
PRIMEMART
Корзина
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
влево
  • Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 2
  • Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 3
вправо

Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м

  • Нет в наличии
  • Код: 16853

525 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1900 тг.

+77076863968
Отдел продаж
  • +77783967757
    Отдел продаж
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 мНет в наличии
525 Тг.
+77076863968
Отдел продаж
  • +77783967757
    Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 1.5 м Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Объем0.00016 л
Штрихкод4870207657910
  • Цена: 525 Тг.