Продавец PrimeMart развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
83 отзыва
+77076863968
+77076863968
+77783967757
КазахстанАлматыМасанчи 23
PRIMEMART
Корзина
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex
влево
  • Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex, фото 2
вправо

Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex

  • В наличии
  • Код: 17706

346 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1900 тг.

+77076863968
Отдел продаж
  • +77783967757
    Отдел продаж
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM Duplex
Адаптер А-Оптик AO-7018 LC/APC-LC/APC SM DuplexВ наличии
346 Тг.
Купить
+77076863968
Отдел продаж
  • +77783967757
    Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Duplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Пользовательские характеристики
АртикулАО-7018
Вес 0.005
Гарантия1 год
Объем0.000038861 л
ТипОптоволоконный
Тип упаковкиПакет
ЦветЗелёный
Штрихкод6906061600101
  • Цена: 346 Тг.