Продавец PrimeMart развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
83 отзыва
+77076863968
+7 (707) 686-39-68
+7 (778) 396-77-57
Масанчи 23, Алматы, Казахстан
PRIMEMART
Корзина
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
влево
  • Коммутатор TP-Link TL-SL1226P, фото 2
  • Коммутатор TP-Link TL-SL1226P, фото 3
вправо

Коммутатор TP-Link TL-SL1226P

  • Под заказ
  • Код: 35563

91 990 Тг.

+7 (707) 686-39-68
Отдел продаж
  • +7 (778) 396-77-57
    Отдел продаж
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Коммутатор TP-Link TL-SL1226PПод заказ
91 990 Тг.
Купить
+7 (707) 686-39-68
Отдел продаж
  • +7 (778) 396-77-57
    Отдел продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P 24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45 и 2 гигабитных комбо SFP‑слота Высокий бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE* Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения**, идеально для видеонаблюдения Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности Plug and Play — установка и настройка не требуется АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Интерфейс 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) 1000BASE-X MMF, SMF Вентиляторы 2 вентилятора Физический разъём замка Да Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Скорость передачи пакетов 6,5472 млн пакетов в секунду Порты PoE+ (RJ45) Стандарты: 802.3at/802.3af Порты PoE: 1–24 Бюджет PoE: 250 Вт Таблица MAC-адресов 8K Кадр Jumbo 10 КБ Скорость коммутации 8,8 Гбит/с Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм Максимальное энергопотребление 18,32 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств) 294 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт) Максимальное тепловыделение 62,47 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств) 1002,54 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Основные
Производитель  TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулTL-SL1226P
Вес 2.98
Гарантия3 года
Объем0.00177444 л
Штрихкод6935364089443
  • Цена: 91 990 Тг.